Сколько в рублях будет 1000 баллов в Перекрестке?

1000 баллов в перекрестке (сколько это в рублях)

Обладатели пластиковых и виртуальных карт сети магазинов Перекресток, начинают получать дополнительные награды за любые покупки, предъявив дисконт при расчете за товар. Сколько бонусов будет зачисляться, зависит от типа карточки, а также ряда акционных предложений и условий по ней. Накопив нужную сумму, их можно использовать, конвертировав в деньги. Но не все знают, сколько в рублях 1000 баллов в Перекрестке, как накопить такую сумму максимально быстро, и где ее потратить, кроме продуктового магазина.

Содержание

1000 баллов в Перекрестке – сколько это в переводе на рубли?

Многие покупатели торговой сети знают, что на счет карточки лояльности начисляются бонусы за покупки. Копить их несложно, главное каждый раз предъявлять свой карту на кассе супермаркета. Но когда у вас собралась некоторая сумма, будет интересно узнать, сколько вы собрали в рублях. В настоящий момент компания повысила процент возврата, он стал 2% от суммы чека.

Дело в том, что баллы эквиваленты по курсу 1:10. То есть схема расчета баллов стандартная при списании. По правилам программы лояльности компании, чтобы получить скидку в 1 рубль, нужно иметь 10 баллов на счете. Так что рассчитать чему равно 1000 бонусов в рублях не сложно. Нужно просто разделить интересующую сумму на цифру «10».

1000 баллов в магазине перекресток (сколько это в рублях)

В нашем случае это выглядит так: 1000/10=100. Так что получается, что 1000 бонусных единиц, накопленных на счете – это 100 рублей, которые доступны для списания. Так вы можете рассчитать любое количество бонусов, чтобы перевести их в рублевый эквивалент, и понять, сколько можно  покрыть по сумме вашей покупки.

Для примера, приведем такую картину. Вы собрали товары, и у вас получилась сумма 800 рублей. Если на вашем бонусном счете есть 1000 балов, то вам положена скидка в 100 рублей. Значит, по итогу реальными деньгами вам нужно заплатить  всего 700 рублей.

сколько в рублях 1000 баллов в перекрестке

Где можно потратить 1000 баллов от Перекрестка

Срок действия бонусных единиц, полученных в торговой сети, не безграничен. Так что после их зачисления, у вас есть 12 месяцев на то, чтобы ими воспользоваться. По истечению года они сгорят, и просто исчезнут с вашего счета. Баллами можно рассчитываться за любые товары во всей сети магазинов Перекресток, при этом вы сможете оплатить либо часть покупки, либо ее полную стоимость.

Обратите внимание! На конец 2021 года введено временное ограничение по объему списания баллов – это 50% от суммы чека.

Прежде чем вы проведете оплату, предупредите продавца, что планируете использовать баллы с карты. Однако, накопления можно потратить не только в торговой сети. У компании есть немало партнеров, в число которых входят рестораны, кинотеатры, магазины электроники и бытовой техники и прочие. Полный их список можно изучить на официальной странице Перекрестка.

Понравилось? Поделись с друзьями:
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.